Menu

Prefeitos e Gestões

1º de Janeiro de 2013 a 31 de dezembro de 2016
Dr. Júlio Fernando Galvão Dias

 

1º de Janeiro de 2009 a 31 de dezembro de 2012
Dr. Júlio Fernando Galvão Dias

 

05 a 20 de Dezembro de 2009
29 de Setembro a 02 de Outubro de 2011
29 de Dezembro de 2011 a 13 de Janeiro de 2012
Marco Antonio Citadini

 

1º de Janeiro de 2005 a 31 de Dezembro de 2008
Sr. José Carlos Tallarico Júnior

 

17 a 19 de Abril de 2006
Gerson Hussar

 

08 a 17 de Novembro de 2004
José Antonio De Oliveira

 

1º de Janeiro de 2001 a 31 de Dezembro de 2004
Dr. Roberto Kazushi Tamura

 

1º de Janeiro de 1997 a 31 de Dezembro de 2000
Dr. Roberto Kazushi Tamura

 

1º de Janeiro de 1993 a 31 de Dezembro de 1996
Dr. Hélio de Souza

 

1º a 15 de Maio de 1998
José Antonio De Oliveira

 

20 de Setembro de 1987 a 09 de Outubro de 1987
Profº Octávio Muller Filho

 

1º de Fevereiro de 1983 a 19 de Setembro de 1987
Dr. Hélio de Souza

 

1º de Janeiro de 1977 a 31 de Janeiro de 1983
Sr. Abib Elias Daniel

 

31 de Janeiro de 1973 a 31 de Dezembro de 1976
Cônego Pedro José Vieira

 

1º de Fevereiro de 1969 a 31 de Janeiro de 1973
Sr. Abib Elias Daniel

 

19 de Outubro de 1968 a 1º de Fevereiro de 1969
Sr. Hélio Santesso

 

1º de Janeiro de 1964 a 17 de outubro de 1968
Sr. Oscar Kurtz Camargo

 

20 de Agosto de 1962 a 31 de Dezembro de 1963
Sr. Antonio Enei Neto

 

1º de Janeiro de 1960 a 20 de agosto de 1962
Dr. Raul Venturelli

 

1º de Junho de 1957 a 31 de Dezembro de 1959
Profº Faustino Cesarino Barreto

 

05 de Setembro de 1956 a 1º de Junho de 1957
Sr. Oswaldo Lucas

 

11 de Fevereiro de 1956 a 05 de Setembro de 1956
Sr. Oscar Kurtz Camargo

 

11 de Janeiro de 1956 a 11 de Fevereiro de 1956
Sr. Oswaldo Lucas

 

1º de Janeiro de 1956 a 11 de Janeiro de 1956
Sr. Oscar Kurtz Camargo

 

11 de Maio de 1955 a 31 de Dezembro de 1955
Sr. Araldo Lyrio de Almeida

 

1º de Fevereiro de 1952 a 11 de Maio de 1955
Sr. Belarmino de Freitas

 

1º de Janeiro de 1952 a 1º de Fevereiro de 1952
Sr. Araldo Lírio de Almeida

 

1º de Janeiro de 1948 a 31 de Dezembro de 1951
Sr. Oscar Kurtz Camargo

 

06 de Dezembro de 1947 a 31 de Dezembro de 1947
Sr. Antonio Enei Neto

 

05 de Abril de 1947 a 06 de Dezembro de 1947
Sr. Egídio Enei

 

04 de Dezembro de 1945 a 05 de Abril de 1947
Sr. Josino de Paulo Araújo Filho

 

26 de Novembro de 1945 a 04 de Dezembro de 1945
Profº Esequiel Nascimento

 

24 de Novembro de 1945 a 26 de Novembro de 1945
Sr. Josino de Paulo Araújo Filho

 

02 de Dezembro de 1944 a 24 de Novembro de 1945
Sr. Oscar Kurtz Camargo

 

20 de Maio de 1942 a 02 de Dezembro de 1944
Sr. Virgílio Lírio de Almeida

 

Maio de 1939 a Maio de 1942
Sr. Sylvio Gonçalves de Almeida

 

Julho de 1938 a Maio de 1939
Sr. Olegário Antonio de Oliveira

 

Março de 1934 a Julho de 1938
Sr. Paulo Mendes de Carvalho

 

Novembro de 1932 a Março de 1934
Sr. Emílio Severgnini

 

28 de Julho de 1932 a Novembro de 1932
Sr. João Venturelli

 

Abril de 1931 a Julho de 1932
Sr. Emílio Severgnini

 

Novembro de 1930 a Abril de 1931
Sr. João Venturelli

 

Janeiro de 1929 a Novembro de 1930
Sr. Calixto Gonçalves de Almeida

 

Janeiro de 1927 a Janeiro de 1929
Sr. Joaquim Elias de Carvalho Sobrinho

 

Janeiro de 1923 a Janeiro de 1927
Sr. Estevam Dante

 

Janeiro de 1920 a Janeiro de 1923
Sr. João Baptista Lyria

 

Janeiro de 1919 a Janeiro de 1920
Sr. Ernesto Gonçalves de Almeida Junior

 

Janeiro de 1918 a Janeiro de 1919
Sr. Annibal Venturelli

 

Janeiro de 1917 a Janeiro de 1918
Sr. Pedro Martins de Mello

 

Janeiro de 1911 a Janeiro de 1917
Sr. Estevam Dante

 

Janeiro de 1909 a Janeiro de 1910
Sr. Justiniano Soares de Andrade

 

Janeiro de 1908 a Janeiro de 1909
Sr. Cap. Heduvirges Luccas Lima Barboza

 

08 de Agosto de 1895 a 15 de Março de 1902
Sr. Januário Oliva

 

07 de Fevereiro de 1895 a 08 de Agosto de 1895
Sr. João Baptista Luiz Vellozo

 

07 de Janeiro de 1895 a 07 de Fevereiro de 1895
João Castanho de Almeida Lara

 

23 de Dezembro de 1891 a 07 de Janeiro de 1895
Sr. Jacob Rodolpho

 

07 de Outubro de 1891 a 23 de Dezembro de 1891
Sr. Antonio Joaquim de Azevedo Amaral

 

03 de Setembro de 1891 a 07 de Outubro de 1891
Sr. Pedro Augusto Vieira

 

04 de Junho de 1891 a 03 de Setembro de 1891
Sr. Jacob Rodolpho

 

07 de Dezembro de 1890 a 04 de Junho de 1891
Cap. José Joaquim Ferreira

 

30 de Março de 1890 a 07 de Dezembro de 1890
Cel. Frederico Martins de Araujo